• »
  • »
  • Компания SME объявила об открытии дочерней компании в России
Компания SME объявила об открытии дочерней компании в России

Испанский производитель телекоммуникационного и IT-оборудования компания SME открывает в Москве дочернюю компанию. Целью новой компании является развитие бизнеса и повышение конкурентоспособности продукции на отечественном рынке.

После 25 лет присутствия на российском рынке, компания SME создает в России дочернюю компанию. Эта инициатива позволит, опираясь на накопленный технический и коммерческий опыт, обеспечить поддержку партнеров и проектов, а также реализовывать сложные технические решения с привлечением отечественной инженерной экспертизы. В ближайших планах компании – локализация производства с обеспечением полного производственного цикла.

Созданная дочерняя компания использует весь научно-технический потенциал и многолетний опыт, сохраняя при этом европейский подход и сервис.

SME является экспортером 50 стран мира и традиционным поставщиком крупных международных корпораций, таких как Telefonica, IBM, Siemens, Ericsson, Vodafone. Заводы компании общей̆ площадью 30 000 кв.м расположены в Мадриде. Квалифицированный персонал количеством более 500 сотрудников включает также собственное инженерное бюро и лабораторию качества.

Оборудование SME с успехом применено более чем в 100 российских проектах федерального и регионального масштаба, среди которых: Министерство финансов и Казначейство РФ, компании ВымпелКом, Роснефть, Новатэк, Газпромнефть, Сбербанк и многие другие.

Александр Никитин, генеральный директор компании SME, Россия: «SME – компания с более чем 40-летней историей. Мы всегда внимательно изучаем потребности наших клиентов, следуем последним мировым тенденциям в сфере развития центров обработки данных и IT-инфраструктуры.  Только так мы можем предлагать действительно передовые и уникальные решения под самые высокие требования наших партнёров и заказчиков. Каждый проект – это индивидуальная комплексная работа».

Александр Мальцев, директор по экспорту компании SME, Мадрид: «Россия исторически является для нас одним из наиболее приоритетных рынков в мире. При этом мы понимаем, что в условиях динамично развивающегося рынка информационных технологий единственный способ оставаться лидерами это максимально быстрая адаптация технологий и производства к его изменениям. Наша компания – инжиниринговое предприятие с собственным производством, ориентированное на индивидуальные особенности каждого проекта. Поэтому созданный филиал позволит консолидировать техническую экспертизу и использовать наработанный за 25 лет опыт для дальнейшего успешного применения наших решений российскими заказчиками».

О компании SME
Компания SME - международное предприятие, созданное в 1976 г. в Мадриде. Является одним из основных испанских производителей телекоммуникационного и IT-оборудования, систем охлаждения и вентиляции, электроснабжения и мониторинга, а также оборудования для центров обработки данных.

Контакты:
+7 (499) 444-14-56
info@sme-russia.ru
www.sme-russia.ru
www.sme-soluciones.es