• »
  • »
  • Компания DESIGENIA (входит в группу компаний SME Soluciones) установила две новые гибридные установки подачи электроэнергии для корпорации Telxius в испанских городах Кадис и Уэльва.
Компания DESIGENIA (входит в группу компаний SME Soluciones) установила две новые гибридные установки подачи электроэнергии для корпорации Telxius в испанских городах Кадис и Уэльва.

Гибридные установки EcoCube сокращают углеродный след на 80% за счет замены работы дизель-генераторных установок 24 часа в сутки на более эффективные гибридные фотоэлектрические системы.

EcoCube в г. Кадис  имеет кампус из фотоэлектрических панелей на самонесущей конструкции на бетонных блоках,выравнивающих неровности места установки. EcoCube в г. Уэльва оснащена  10 панелями и 14 многоцикловыми литиевыми батареями для обеспечения необходимой мощности. Обе системы имеют аварийный генератор на случай, когда атмосферные условия не позволяют получить достаточно энергии от панелей, или для подзарядки батарей, когда фотоэлектрической мощности недостаточно.

Количество устанавливаемых фотоэлектрических панелей или батарей зависит от конфигурации и требований каждого объекта, ограничений по пространству, местоположения, мощности и других факторов.

Всего за последние 4 года DESIGENIA установила для компании Telxius более 80 подобных систем по всей Испании.